-
ЦВЕТ:
-
ВЫСОТА, ММ:
60
-
РАЗМІЕРЫ В КОМПЛЕКТЕ, ММ:
180 х 120; 120 х 120; 120 х 90; 120 х 60
-
ФОРМА:
Комплект из одного квадратного и трех прямоугольных камней
-
НАЛИЧИЕ ФАСКИ:
С фаской
-
ВЕС 1 КВ. М., КГ:
138.4
-
ВЕС 1 ПОДДОНА, КГ:
2297
-
УКЛАДОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ С 1 ПОДДОНА, КВ. М:
16.24
-
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
-
УКЛАДАННЯ:
Ручная укладка
-
КЛАСС БЕТОНА:
B35
-
МОРОЗОСТОЙКОСТЬ, F:
F200
-
ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ, НЕ >, %:
6
-
СТИРАЕМОСТЬ, <, Г/КВ. СМ:
0.7
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
- Доставка с помощью нашего автопарка
- Самовывоз из магазина
- Другие транспортные службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 60 мм |
| Вес упаковки | 2297 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 778 ₴/кв.м

