-
ВЫСОТА, ММ:
580 мм
-
РАЗМЕР, ММ:
2380 x 500 x 580 мм
-
КЛАСС БЕТОНА:
B7.5
-
ДЛИНА, ММ:
2380 мм
-
ШИРИНА, ММ:
500 мм
-
ВЕС 1 ШТ, КГ:
1630 кг
-
ВЫСОТА (H1):
60
-
ОБЪЕМ БЕТОНА:
0.68
-
ДЛИНА:
240
-
ШИРИНА (B1):
50
-
ВАРИАНТ АРМИРОВАНИЯ:
Без армирования
-
ТИП ПРОИЗВОДСТВА:
Опалубочные
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
- Доставка с помощью нашего автопарка
- Самовывоз з магазина
- Другие транспортные служби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
| Марка бетона | М100 |
| Объем бетона | 0.68 куб. м |
| Вес | 1.63 т |
Информация для заказа
- Цена: от 1 690 ₴

