-
ВЫСОТА, ММ:
580 мм
-
РАЗМЕР, ММ:
1180 x 600 x 580 мм
-
КЛАСС БЕТОНА:
B7.5
-
ДЛИНА, ММ:
1180 мм
-
ШИРИНА, ММ:
600 мм
-
ВЕС 1 ШТ, КГ:
955 кг
-
ВЫСОТА (H1):
60
-
ОБЪЕМ БЕТОНА:
0.4
-
ДЛИНА:
120
-
ШИРИНА (B1):
60
-
ВАРИАНТ АРМИРОВАНИЯ:
Без армирования
-
ТИП ПРОИЗВОДСТВА:
Опалубочные
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
- Доставка с помощью нашего автопарка
- Самовывоз з магазина
- Другие транспортные служби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Марка бетона | М100 |
| Объем бетона | 0.4 куб. м |
| Вес | 0.755 т |
Информация для заказа
- Цена: от 1 520 ₴

