-
ВИСОТА, ММ:
580 мм
-
РОЗМІР, ММ:
2380 x 600 x 580 мм
-
КЛАС БЕТОНУ:
B7.5
-
ДОВЖИНА, ММ:
2380 мм
-
ШИРИНА, ММ:
600 мм
-
ВАГА 1 ШТ, КГ:
1950 кг
-
ВИСОТА (H1):
60
-
ОБ'ЄМ БЕТОНУ:
0.82
-
ДОВЖИНА:
240
-
ШИРИНА (B1):
60
-
ВАРІАНТ АРМУВАННЯ:
Без армирования
-
ТИП ПРОИЗВОДСТВА:
Опалубочные
СПОСОБИ ДОСТАВКИ
- Доставка с помощью нашего автопарка
- Самовывоз з магазина
- Другие транспортные служби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Марка бетона | М100 |
| Объем бетона | 0.82 куб. м |
| Вес | 1.95 т |
Информация для заказа
- Цена: от 2 040 ₴

