Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
Информация для заказа
- Цена: от 543 ₴/кв.м

