Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 28 кг |
| Количество в упаковке | 64 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
Информация для заказа
- Цена: от 214 ₴

