Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 14 кг |
| Количество в упаковке | 128 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
Информация для заказа
- Цена: от 105 ₴

