-
ВЫСОТА, ММ:
220 мм
-
РАЗМЕР, ММ:
2720 x 120 x 220 мм
-
КЛАСС БЕТОНА:
B15
-
ДЛИНА, ММ:
2720 мм
-
ШИРИНА, ММ:
120 мм
-
ВЕС 1 ШТ, КГ:
180 кг
-
ОБЪЕМ М.КУБ:
0.07
-
МИНИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ОПОРЫ:
170 мм
-
РАСЧЕТНАЯ НАГРУЗКА. КГС/М2:
В15
-
ТИП ПРОИЗВОДСТВА:
Опалубочные
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
- Доставка с помощью нашего автопарка
- Самовывоз з магазина
- Другие транспортные служби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2720 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.07 куб. м |
| Вес | 0.18 т |
Информация для заказа
- Цена: от 619 ₴

