-
ВЫСОТА, ММ:
290 мм
-
РАЗМЕР, ММ:
4410 x 120 x 290 мм
-
КЛАСС БЕТОНА:
B15
-
ДЛИНА, ММ:
4410 мм
-
ШИРИНА, ММ:
120 мм
-
ВЕС 1 ШТ, КГ:
384 кг
-
ОБЪЕМ, М. КУБ:
0.15
-
МИНИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ОПОРЫ:
210 мм
-
РОЗРАХУНКОВЕ НАВАНТАЖЕННЯ. КГС/М2:
В15
-
ТИП ВИРОБНИЦТВА:
Опалубочні
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
- Доставка с помощью нашего автопарка
- Самовывоз из магазина
- Другие транспортные службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4410 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 290 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.15 куб. м |
| Вес | 0.384 т |
Информация для заказа
- Цена: от 1 414 ₴

