Кольца бетонные (кольца стеновые – КС, кольца жб) можно использовать для монтирования колодцев смотровых, водоотводных, канализационных. При построении колодцевых колец используют плиты днища и плиты перекрытия (ПД и ПП, соответственно).Такие колодцы из колец называют сборными как раз потому, что возводятся они из нескольких элементов. Кольца колодцы обычно изготовляют из бетона марки М200-500. Применяется арматура 0,6-10 мм. Также кольца железобетонные используют при ремонте теплосетей.
При необходимости организуем доставку колец на Ваш объект наемным транспортом.
При необходимости организуем доставку колец на Ваш объект наемным транспортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 1160 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 80 мм |
| Высота | 890 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 600 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

