Плита перекрытия ПП (крышка) основная задача, которую выполняет крышка колодца – это перекрытие колец колодцев, находящихся в пешеходных зонах и зеленых зонах, а так же перекрытие септиков, выгребных ям, приямков для установки бытовой техники (насосов, фильтров), тепловых камер , предотвращение попадания грязи, мусора и нечистот внутрь, а также поддержание его герметичности. В отличие от крышек, используемых для других конструкций и устройств, колодезный вариант представляет собой плиту перекрытия с круглым отверстием под люк или под цилиндрическую горловину. По диаметру эта плита должна точно совпадать с колодцами.
Крышки колодцев используют в соответствии с требованиями рабочих чертежей конкретного трубопровода. Изготовляется из тяжелого бетона (В20 или марок по прочности на давление, указанных в рабочих чертежах конструкции). Для армирования конструкции используют: Арматурный проволоку класса Вр-1 по ГОСТ 6727-80; Арматурная сталь классов А-240с, А-400с ДСТУ 3760:2006.м.
Крышки колодцев используют в соответствии с требованиями рабочих чертежей конкретного трубопровода. Изготовляется из тяжелого бетона (В20 или марок по прочности на давление, указанных в рабочих чертежах конструкции). Для армирования конструкции используют: Арматурный проволоку класса Вр-1 по ГОСТ 6727-80; Арматурная сталь классов А-240с, А-400с ДСТУ 3760:2006.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Внешний диаметр | 1160 мм |
| Внутренний диаметр | 700 мм |
| Толщина стенки | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

