Сборный колодец немыслим без использования днища — его прежде всего помещают в шахту колодца, сверху к нему крепят и кольца, и крышку с люком. По внешнему виду днище представляет собой округлую плиту, изготовленную из железобетона.
Основные ее характеристики – это большая устойчивость к низкой температуре и ее перепадам, водонепроницаемость и высокая прочность при сжатии. Днища — это практически основная часть колодца, потому что они выполняют невероятно важные функции — предотвращают попадание вод из грунта в бревно и мешают проникнуть стокам в почву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Внешний диаметр | 2000 мм |
| Толщина стенки | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 950 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

