-
ЦВЕТ:
Жемчужина
-
ВЫСОТА, ММ:
80
-
РАЗМЕР, ММ:
200х165
-
ФОРМА:
-
НАЛИЧИЕ ФАСКИ:
-
ВЕС 1 КВ. М, КГ:
183.9
-
ВЕС 1 ПОДДОНА, КГ:
1742
-
УКЛАДОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ С 1 ПОДДОНА, КВ. М:
12
-
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
-
УКЛАДКА:
-
КЛАСС БЕТОНА:
B35
-
МОРОЗОСТОЙКОСТЬ, F:
F200
-
ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ, НЕ >, %:
6
-
СТИРАЕМОСТЬ, <, Г/КВ. СМ:
0.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес упаковки | 1742 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 030 ₴/кв.м

