-
ЦВЕТ:
Янтарь
-
ВЫСОТА, ММ:
60
-
РАЗМЕРЫ В КОМПЛЕКТЕ, ММ:
150/130х90; 130/110х90; 110/90х90; 90/70х90
-
ФОРМА:
-
НАЛИЧИЕ ФАСКИ:
-
ВЕС 1 КВ. М, КГ:
144
-
ВЕС 1 ПОДДОНА, КГ:
2046
-
УКЛАДОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ С 1 ПОДДОНА, КВ. М:
13.44
-
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
-
УКЛАДКА:
-
КЛАСС БЕТОНА:
B35
-
МОРОЗОСТОЙКОСТЬ, F:
F200
-
ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ, НЕ >, %:
6
-
СТИРАЕМОСТЬ, <, Г/КВ. СМ:
0.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 60 мм |
| Вес упаковки | 2046 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 759 ₴/кв.м

