-
ЦВЕТ:
Платина
-
ВЫСОТА, ММ:
80
-
РАЗМЕРЫ В КОМПЛЕКТЕ, ММ:
200х200; 400х200
-
ФОРМА:
Комплект из одного квадратного и одного прямоугольного камней
-
НАЛИЧИЕ ФАСКИ:
-
ВЕС 1 КВ. М, КГ:
189
-
ВЕС 1 ПОДДОНА, КГ:
2318
-
УКЛАДОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ С 1 ПОДДОНА, КВ. М:
12.18
-
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
-
УКЛАДКА:
-
КЛАСС БЕТОНА:
B35
-
МОРОЗОСТОЙКОСТЬ, F:
F200
-
ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ, НЕ >, %:
6
-
СТИРАЕМОСТЬ, <, Г/КВ. СМ:
0.7
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
- Доставка за допомогою нашого автопарку
- Самовивіз з магазину
- Інші транспортні служби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 80 мм |
| Вес упаковки | 2318 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 948 ₴/кв.м

