Кольца колодцев с ЕВРО соединением и полиэтиленовым вкладышем
Производятся из тяжелого бетона методом вибропрессования по технологии и на оборудовании фирмы "Pedersshaab" (Дания). Предназначены для установки вертикальных колодцев и инженерных сетей. Для армирования используют арматурный проволоку класса ВР-1 по ГОСТ 6727-80. Защитная оболочка производится из полиэтилена низкого давления. Внутренняя часть кольца не вступает в реакцию с маслами, жирами, растворами солей, кислот, устойчива к бензину и низкой температуре (до -70С). По заказу кольца могут быть обработаны гидроизолирующей мастикой.
Еврокольцо имеет внутреннюю антикоррозионную облицовку полиэтиленом и встроенные скобы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 1680 мм |
| Внутренний диаметр | 1500 мм |
| Высота | 590 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 660 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 6 490 ₴



