-
РАЗМЕР, ММ:
5980 x 1490 x 220 мм
-
КЛАСС БЕТОНА:
B15
-
ДЛИНА, ММ:
5980 мм
-
ШИРИНА, ММ:
1490 мм
-
ВЕС 1 ШТ, КГ:
2850 кг
-
ВЫСОТА (H1):
22
-
ДЛИНА:
600
-
ШИРИНА (B1):
150
-
ТОЛЩИНА ПЛИТЫ:
220 мм
-
ОБЪЕМ - ВНЕШНЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ:
1.94
-
ОБЪЕМ БЕТОНА В УПРУГОМ ТЕЛЕ:
1.14
-
ВАРИАНТ АРМИРОВАНИЯ:
Робоча арматура напружена окремими стрижнями А800, ненапружена зварна сітка А500С
-
РОЗРАХУНКОВЕ НАВАНТАЖЕННЯ. КГС/М2:
800
-
РОЗРАХУНКОВЕ НАВАНТАЖЕННЯ. КПА:
7,85
-
ТИП ВИРОБНИЦТВА:
Опалубочні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Тип плиты перекрытия | Пустотная |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Длина | 5980 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 220 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.86 куб. м |
| Морозоустойчивость | F50 |
| Вес | 2.85 т |
Информация для заказа
- Цена: 6 320 ₴

