-
ЦВЕТ:
Серый
-
ВЫСОТА, ММ:
200
-
РАЗМЕР, ММ:
1000х80х200
-
ВЕС 1 ПОДДОНА, КГ:
1480
-
ДЛИНА, ММ:
-
ШИРИНА, ММ:
80
-
ВЕС 1 ШТ, КГ:
37
-
КОЛИЧЕСТВО НА 1 ПОДДОНЕ, ШТ:
40
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
- Доставка с помощью нашего автопарка
- Самовывоз из магазина
- Другие транспортные службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 37 кг |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
Информация для заказа
- Цена: от 185 ₴

