Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 30 кг |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴

